Выгода открытия счета для ИП в ВТБ банке

Добавил v.v. 1649 дней назад в категорию Бизнес и экономика

Многие индивидуальные предприниматели желают выбрать для своего обслуживания банка, который даст ему массу преимуществ в расчетно-кассовом обслуживании. Именно таким банком является ВТБ. Это государственный банк и соответственно он гарантирует все предоставляемые услуги на достаточно высоком уровне. Здесь индивидуальные предприниматели могут вести, онлайн кассу, через которую можно принимать к оплате карты и работать по структуре 54-ФЗ. Год обслуживания в этом банке стоит абсолютно бесплатно, но при этом есть ограничение на переводы. Многие клиенты приходят в этот банк, чтобы его сотрудники помогли открыть ИП или юр. лицо в налоговой абсолютно бесплатно.


Именно нулевая стоимость открытия счета в ВТБ, привлекает сюда многих клиентов, так как на первых порах начинающие бизнесмены имеют небольшие денежные ресурсы, и поэтому предоставление таких льгот со стороны банка, помогают им направить денежные ресурсы в нужное русло. Ещё привлекает в этом банке бесплатное дистанционное обслуживание ИП, и клиенту не нужно будет сидеть очередях, а стоит воспользоваться интернет банкингом или мобильным банкингом, чтобы проводить своё расчетно-кассовое обслуживание.


 Данный банк является самой лучшей кредитной организацией, здесь предоставляется круглосуточная поддержка для своих клиентов. Оповещения о движении денег по счёту может идти через SMS. С помощью интернет банкинга можно заказывать онлайн выписку по проводимым транзакциям, проверять своих партнеров производить торговлю иностранной валютой и пользоваться бухгалтерией.


Стоит сказать что если ИП оформит зарплатный проект в этом банке, то на карту денежные ресурсы поступают в течение 30 минут. Также владельцы бизнеса могут взять в кредит до 50 млн. руб. под достаточно низкие проценты.


Отказать в открытии счёта банк может, если у клиента есть непогашенные займы, незакрытые счета в других банках, а также предприниматель нарушил 155-ФЗ, юридический адрес совпадает с адресом другой компании. Если ИП занимается экспортными операциями, то данный банк помогает осуществить валютный контроль, оформить паспорт сделки, проверить отчетность клиента. Сам паспортный контроль проверяется в течение дня. Для своего клиента, банк может бесплатно открыть счёт для осуществления государственных закупок. Тарифная сетка на услуги ВТБ банка постоянно меняется в пользу клиента.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь