В Смоленске началось онлайн-голосование по выбору сквера для благоустройства

https://glavnayatema.com - Добавил Varvara в категорию Общество

Речь идет о планах на 2020 год


В Смоленске стартовало онлайн-голосование по выбору общественных территорий для благоустройства. Определять, какие именно скверы и парки попадут в проект «Комфортная городская среда» на 2020 год, будут горожане.


«Выбор общественных территорий для благоустройства будет осуществляться по одной в каждом районе независимо от места проживания голосующего» — рассказали в администрации города.


Так, в Заднепровском районе предлагается выбрать из следующих территорий: сквер у штыка, территория мемориала «Танк» и набережная р. Днепр со стороны кафе «Хуторок».


По Ленинскому району представлено также три объекта: улица Октябрьской Революции, пешеходная зона от памятника Федору Коню до сквера им. Пушкина и Массовое поле


В Промышленном районе в список для голосования попали: Парк Пионеров, сквер у кинотеатра «Октябрь» и ул. Рыленкова (зеленая зона между ул. 25 Сентября и проспектом Строителей).


Голосование будет проходить до 15.11.2019 года включительно. Оставит свой голос можно на официальном сайте администрации города Смоленска, а также в социальных сетях.


Текст: Главная тема

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь