Розничная сеть МТС в Белгородской области выросла с начала года на 21%

Добавил pr-centre@mts.ru 5263 дня назад в категорию Pазное

Розничная сеть МТС в Белгородской области выросла с начала года на 21%



29 ноября 2009 г.



Белгород, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, в рамках развития собственной розничной сети открыл новый салон-магазин в городе Губкине Белгородской области.



Новый салон-магазин в Губкине открыт в рамках реализации стратегии МТС по развитию монобрендовой розницы, которая включает в себя собственные салоны связи МТС и салоны связи франчайзинговых партнеров. В настоящий момент монобрендовая розничная сеть МТС в Белгородской области насчитывает 47 салонов-магазинов, включая новый салон в Губкине. С начала 2009 года в регионе были открыты 10 новых салонов-магазинов МТС, динамика роста розничной сети МТС в Белгородской области за 2009 год составила 21%.



Розничная сеть МТС базируется на принципах комплексного обслуживания абонентов, включающих продажи телефонов, смартфонов и других пользовательских устройств, и доступ ко всем сервисным возможностям МТС. В новом салоне-магазине МТС в Губкине Белгородской области можно не только приобрести тарифные планы МТС, подключить услуги и получить квалифицированную консультацию, но и купить телефоны ведущих мировых производителей, в том числе в рамках эксклюзивных программ поставок, телефоны под брендом МТС (модели МТС236, МТС736 и МТС 835) и устройства для пользования мобильным Интернетом.



«Развитие монобрендовой сети МТС является частью стратегии компании по построению эффективных каналов дистрибуции и обеспечению лучшего клиентского опыта. Новый салон в городе Губкине Белгородской области соответствует принятым в сети МТС высоким стандартам абонентского обслуживания», - отметил директор филиала МТС в Белгородской области Николай Володченко.



Новый салон-магазин открылся по адресу: Белгородская область, г. Губкин, ул. Чайковского, д.2.



Розничная сеть МТС в России



Основу розницы МТС составляют собственные салоны МТС, салоны «Телефон.ру», «Эльдорадо» и салоны франчайзинговых партнеров. На сегодняшний день розничная сеть МТС вторая по величине в России и насчитывает более 3350 точек. В Центральной и Центрально-Черноземной части России насчитывается более 700 салонов-магазинов МТС, 47 из них работают в Белгороде и области.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь