В Смоленске выберут лучший плакат к Новому году

https://smolensk-i.ru - Добавил Varvara в категорию Культура

Работа победителя будет радовать жителей Смоленска все новогодние праздники.


В Смоленске объявили открытый городской конкурс на создание праздничного плаката «С Новым годом и Рождеством!», конкурс проводит администрация Смоленска.


«На конкурс предоставляются проекты праздничного плаката формата 3 х 6 м, посвященного празднованию Нового года и Рождества Христова для размещения на улицах города», — говорится в сообщении пресс-службы администрации города.


Срок проведения конкурса – с 23 ноября по 13 декабря 2019 года включительно.


Конкурсные проекты направляются в электронном виде до 6 декабря включительно по адресу: konkursplakata2020@mail.ru.


«После окончания приема конкурсные проекты без указания автора (коллектива авторов) размещаются с 9 по 12 декабря на официальном сайте администрации города Смоленска по адресу: www.smoladmin.ru для интернет-голосования. По итогам голосования определяется обладатель лучшего проекта, по мнению интернет-пользователей», — сообщили в пресс-службе.


Для участия в конкурсе направляются следующие документы и материалы в электронном виде:


данные автора (соавторов), Ф.И.О., год рождения, образование, место работы, должность, точный адрес проживания и контактный телефон;


проект праздничного плаката (3 х 6 м).


Плакат горизонтальный размером 3000 х 6000 мм с разрешением 72 dpi в цветовом режиме CMYK в формате *tif, а также размером 300 х 600 pixel в режиме RGB в формате *jpg.


В результате будут отмечены работы победителя, проект, набравший наибольшее количество голосов при интернет-голосовании, а также лучший детский плакат.


Текст: Григорий Орлов, О чем говорит Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь