Правоохранительные органы ищут очевидцев ДТП с двумя погибшими

https://glavnayatema.com - Добавил Varvara в категорию Общество

Страшная авария унесла жизни двух женщин


В Смоленской области ищут свидетелей ДТП с двумя погибшими. Смертельная авария произошла утром 30 ноября в Дорогобужском районе.


«Около 9-00 (точное время не установлено) на 67-м километре автодороги «Смоленск-Вязьма-Зубцов» произошло столкновение автомобиля «ГАЗ 33110» (С 728 КР 67) и автомобиля «SCODA OCTAVIA 1.6 COMBI» (У 720 КМ 67)», — рассказали в УМВД.


В результате ДТП две пассажирки автомобиля «ГАЗ» от полученных телесных повреждений скончались на месте. Погибшим было 39 лет и 62 года.


Еще двое — пассажир и водитель «SCODA OCTAVIA» были ранены, они получили телесные повреждения различной степени тяжести.


По факту смертельного ДТП было возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».


Полиция просит возможных очевидцев и свидетелей столкновения оказать содействие следствию и сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 8 (4812) 77-46-13, 8-920-313-45-35 (отделение по расследованию ДТП с тяжкими последствиями следственного управления УМВД России по Смоленской области).


Текст: Главная тема

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь