Боулинг клубы

Добавил tanechka 1502 дня назад в категорию Спорт

Боулинг - самый популярный вид кегельбана. Он сочетает в себе черты спортивного, развлекательного и, прежде всего, коммерческого объекта. Боулинг-дорожки часто строятся как развлекательные центры, где помимо боулинга можно поиграть в бильярд, дартс, настольный футбол и другие игры.


На крупных объектах построено от 10 до 14 дорожек, а в небольших центрах достаточно 4-8 дорожек. Этот тип кегельбана обычно состоит из бара и отдельного помещения для музыкального клуба. Это дает вам возможность организовывать частные и корпоративные мероприятия, которые сопровождаются боулингом. Уникальную атмосферу интерьера обеспечивают ультрафиолетовое освещение, ковры с эффектами и окрашенные вручную УФ-стены. Менее часто используются УФ-обои, которые имеют ограниченные возможности наклеивания на несимметричные поверхности.

Обычно современный столичные боулинг-клуб имеет следующие элементы:

- автоматическая боулинг-машина;
- камера для сбора шаров и боковые полосы;
- автоматическое управление игровым процессом на треках;
- цветные мониторы для отображения результатов;
- центральная система запуска и учета игрового времени отслеживает и работает в соответствии со стандартами USBC с ультрафиолетовым эффектом;
- разделение игровыз зон под каждую дорожку;
- система возврата нижнего шара с лебедкой;
- качественное освещение и красочное оформление, радующее глаз;
- игровая обувь + одноразовые носки;
- консоль на дорожках для настройки параметров игры;
- сотрудники предоставляют весь необходимый сервис услуг;
- очистители и трековое масло;
- детские комнаты для того, чтобы родители могли позволить себе расслабиться, зная что их ребенку весело;
- продажа напитков у барной стойки;
- возможность перекусить, когда игроки немного устанут от игры;
- набор мест со столиками для игроков;

Для любителей боулинга был создан сайт-каталог https://bouling.moscow/, где собрана вся необходимая информация по существующим боулинг-клубам, описаны все их плюсы и минусы, указано их местонаххождение, по каждому из них Вы увидите отзывы реальных живых людей (коммерческие накрутки отзывов строго запрещены). Также, на сайте всегда видны актуальные на сегодняшний день цены, скидки и акции, предоставляемые тем или иным заведением. Все описанное делает поиск боулинг-клубов простым и удобным, в связи с чем вы сможете выбрать подходящий боулинг клуб за считанные минуты и отправиться туда в одиночку или с друзьями для приятного времяпрепровождения.

Вас ждут профессионально подготовленные дорожки, прокат обуви для боулинга, лучшее оборудование и отличная обстановка - так что это определенно доставит Вам удовольствие. И только Вам решать, будет этот вечер общественной игрой с друзьями или турниром в рамках вашей боулинг-лиги.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь