Появились «голосовые» сообщения участника жестокой драки,после которой погиб смоленский ребенок

Добавил Varvara в категорию Общество

Мальчика поставили на колени, чтобы он извинялся перед «михновскими»


SmolNarod выяснил новые обстоятельства подростковой драки в пригороде Смоленска, которая привела к гибели школьника. Смоленского подростка якобы избили до полусмерти, а потом оттащили на остановку общественного транспорта. Мальчика поставили на колени, чтобы он извинялся, а к голове приставили пистолет.


В распоряжении редакции есть голосовое сообщение, записанное 7 марта в 21:22.  Михновский подросток рассказывает о драке в тот день, как «гоняли» по кладбищу Максима и его друга, как началась стрельба, как смоленского подростка ставят на колени.


Много вопросов возникает в отношении друга Максима. Бабушке он ничего не рассказал, как и его родители. Не исключено, что восьмиклассника запугали те же «михновские».


Причина смерти Максима – тупая черепно-мозговая травма, а не аневризма, о которой сообщалось ранее. При этом в больнице его пытались спасти от интоксикации, так как в «скорую» сообщили, что у подростка, скорее всего, «передоз». Мальчика сильно рвало. Помимо черепно-мозговой травмы у Максима официально подтверждены и другие увечья.


Источник: Смоленская народная газета

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь