Смоленский таможенник Сергей Клочков принял участие в концерте студии «Альтернатива»

Добавил press.customs67 81 день назад в категорию Общество

Инспектор информационно-технической службы Смоленской таможни Сергей Клочков принял участие в концерте «Река Времен». В мероприятии, которое состоялось в культурном центре «Заднепровский» приняли участие солисты студии эстрадного, академического и рок-вокала «Альтернатива».


Концерт проходил в необычном, так называемом рок-формате и собрал немало добрых отзывов. Зрители по достоинству оценили исполнение песен и не раз искупали артистов в овациях. Сергей Клочков проникновенно исполнил для собравшихся в зале сольно две песни: «Египтянин» группы «Пикник» и авторскую песню «Смядынь» на слова Анны Долгаревой. Кроме того в дуэте с Анастасией Олицкой он также исполнил композицию «Соло на нервах» Юлии Коган.


Смоленский таможенник уже несколько лет занимается в студии эстрадного, академического и рок-вокала «Альтернатива» под руководством Бориса Бульенкова. В составе данного коллектива Сергей Клочков принимает участие в городских и областных мероприятиях, оттачивая свое песенное мастерство и даря прекрасные эмоции преданным зрителям.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь