Протезирование зубов в Челябинске

Добавил tanechka 67 дней назад в категорию Здоровье

В Семейной стоматологической клинике в Челябинске вам предлагаются все типы зубного протезирования с применением разного рода материалов. Вам стоит отдать предпочтение именно этой стоматологии, потому что тут:


- инновационное оборудование;
- современные технологии;
- доступные цены.


Не важно, какое количество зубов вы потеряли, потому что специалисты Семейной стоматологической клиники могут восстановить зубной ряд как при частичной адентии, так и полной. Обратившись сюда за протезированием зубов, примете правильное решение. О данной клинике прочитаете только хорошие отзывы.


Стадии протезирования


Если вы хотите вставить зубы в Челябинске, вне сомнений выбирайте Семейную стоматологическую клинику. Здесь с вами будут работать ведущие специалисты, учитывая лучший мировой опыт. Вначале специалист проведет осмотр полости рта и ее диагностику. Пациенту будет назначен рентген для оценки состояния, в котором находится его зубочелюстная система. Если будет нужно, то стоматологом будет назначена и дополнительная диагностика. Следующая стадия - санация ротовой полости. До того как врач установит зубные протезы, не должно быть ни одного источники инфекции в полости рта, поэтому профессионалом будет удален налет, отложения, которые находятся на зубах, также стоматолог вылечит кариес, если он имеется, снимет воспалительные процессы. На такого рода подготовку полости рта может уйти пара дней.


После санации будет проведено сканирование ротовой полости, а для этого специалист будет использовать оптический сканер. На экране будет отображена 3д модель зубной полости и тканей, которые ее окружают. После этого, используя специальную программу, будет создана 3д модель будущего протеза. В фрезерованный модуль для этого будет установлена заготовка требующегося цвета и нужного масштаба. По модели, которая будет создана, оборудование с помощью алмазных фрез, изготовит протез. После создания модели вы сможете его тотчас же померить, а если не будет проблем, то специалист установит вам готовый протез. Если вас интересует стоимость протезирования зубов, посетите сайт клиники или позвоните менеджерам стоматологии.


Показания к зубному протезированию


Чтобы сохранить свои зубы, специалисты советуют установить несъемный протез. Замки для крепежа в съемной модели будут натирать десна и расшатывать здоровые зубы. Устанавливать протезы следует при потере зуба, при повышенной чувствительности, переломах зуба. Также протезирование рекомендовано при экстатических проблемах.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь