Новые пригородные маршруты

http://www.gorodnews.ru - Добавил stampik в категорию Общество

Возобновляется пригородное сообщение на участке Смоленск - Голынки.



Поезд ежедневно будет отправляться из Смоленска в 21.04, а прибывать на конечную станцию в 22.19.

На участке Смоленск - Ельня скорректирован график движения пригородных поездов. Если раньше от областного центра до Ельни и обратно на пригородном можно было доехать в субботу, воскресенье и понедельник, то теперь добавились рейсы по пятницам и в выходные дни.

Кстати, обо всех изменениях в графике движения пригородных поездов в Смоленском регионе теперь можно узнавать в режиме онлайн - расписание на сайте ОАО “РЖД” rzd.ru.



МК Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

5 Комментарии

Gregori

-
Это не новые маршруты, а сокращенные старые... и проблем не решена.. пускают один вагон, забитый до отказа... Сократили до Фаянсовой, до Рославля.. Люди не знают как добираться до работы, больниц, аптек и т.д.

По этому поводу будет митинг протеста 7 октября в 17.30 на площади Ленина.

dmitryostryakov

-
Григорий, очень интересна Ваша статья о проблемах на Поповке. Странно, что пишу здесь, но сайт настолько неудобен, что мне не удалось ни оставить там комментарий, ни отправить сообщение лично Вам.

Если позволите, опишите ситуацию с судебными разбирательствами. Были ли они? Я живу в Санкт-Петербурге, но очень люблю Смоленск. Среди моих знакомых много правозащитников, которые успешно отстаивают свои права.

моя почта

dmitryostryakov # mail.ru

вместо # поставьте @

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь