Итоги ежегодного конкурса «Предприниматель года»

http://www.admcity.smolensk.ru - Добавил v.v. в категорию Бизнес и экономика

По результатам ежегодного конкурса «Предприниматель года», организуемого управлением по потребительскому рынку и развитию предпринимательства Администрации города Смоленска, на торжественном заседании, прошедшем в Администрации 15 июня, вручены дипломы победителям и участникам конкурса:





В номинации «Производство товаров народного потребления»:



Диплом 1 степени - ООО «СТРОЙПЛАСТ» (руководитель Михайлов Сергей Юрьевич)



Дипломы участника:



* ООО «ПРОМТЕКС» (руководитель Старцев Дмитрий Евгеньевич)



* ООО Торговая Компания «ДАН» (руководитель Демарёв Николай Павлович)





В номинации «Производство продукции легкой промышленности»:



Диплом 1 степени - ООО «Стиль-ЮНИТЭ» (руководитель Помаранов Юрий Алексеевич)



Диплом 2 степени - ООО «Лакос» (руководитель Пушкарева Людмила Аркадьевна



Диплом 3 степени - ООО «ФОРПОСТ» (руководитель Глушенков Сергей Михайлович)



Диплом участника - ООО «Светлячок-С» (руководитель Белезекина Светлана Владиславовна)





В номинации «Производство продукции промышленного назначения»:



Диплом 1 степени - ООО «ИскраУпак» (руководитель Деева Ольга Павловна)



Диплом 2 степени - ООО «Производственная компания «ГОФРЕКС» (руководитель Лешутин Константин Викторович)



Диплом 3 степени - ООО научно-производственная фирма «ИНПРО» (руководитель Задорожный Виктор Иванович)





В номинации «Производство продуктов питания»:



Диплом 1 степени - индивидуальному предпринимателю Ефанову Вадиму Валентиновичу



Диплом 2 степени - ООО «Компания ЛЕКОР+» (руководитель Краскевич Иван Юрьевич)



Диплом 3 степени - индивидуальному предпринимателю Юденкову Виктору Николаевичу (кондитерская «Птичье молоко»)



Диплом участника - индивидуальному предпринимателю Диеву Александру Николаевичу.





В номинации «Строительство и архитектура»:



Диплом 1 степени - ЗАО «Ваш дом» (руководитель Гурченко Валентин Альбертович )



Диплом 2 степени - ООО «СТРОЙОБОРУДОВАНИЕ» (руководитель Григорьева Тамара Ивановна)



Диплом 3 степени - ООО «Защита плюс» (руководитель Котолевец Александр Павлович)



Диплом участника - ООО «СТРОЙПЛАСТ» (Михайлов Сергей Юрьевич)





В номинации «Ремесленничество и народные промыслы»:



Диплом 1 степени - индивидуальному предпринимателю Грамажоре Людмиле Павловне.



Диплом 2 степени - индивидуальному предпринимателю Рекуненко Владимиру Тихоновичу



Диплом 3 степени - индивидуальному предпринимателю Захаренкову Павлу Викторовичу





В номинации «Медицинские услуги»:



Диплом 1 степени - ООО «Губернский центр охраны зрения» (руководитель Легусова Светлана Александровна)



Диплом 2 степени - ООО Медицинский центр «Здоровая Линия» (руководитель Никитина Евгения Александровна)



Диплом 3 степени - ООО «ДОКТОР САВИН» (руководитель Савин Анатолий Егорович)



Диплом участника - ООО «НеоСтом» (руководитель Калько Виолетта Владимировна)





В номинации «Услуги в сфере культуры, спорта и туризма»:



Диплом 1 степени - индивидуальному предпринимателю Морозову Дмитрию Николаевичу (турфирма «Здравтур»)



Диплом 2 степени - ООО «Турагентство «ЗАЗЕРКАЛЬЕ» (руководитель Масаладжиу Яна Геннадьевна)



Диплом 3 степени – ООО «Бэби трэвел» (руководитель Попова Ольга Владимировна)



Диплом участника - ООО «ИНТОУР» (руководитель Юшина Людмила Николаевна)





В номинации «Инновационная деятельность»:



Диплом 1 степени - ЗАО «Авгур» (руководитель Никитенков Александр Григорьевич)



Диплом 2 степени - ООО «Агентство оценки Ковалевой и Компании» (руководитель Ковалева Галина Ивановна)





В номинации «Услуги для бизнеса: обучение, маркетинг, аудит, консалтинг, бух¬галтерский учет, правовое обеспечение, другие»:



Диплом 1 степени - ООО «Агентство оценки Ковалевой и Компании» (руководитель Ковалева Галина Ивановна)



Диплом 2 степени - ООО Информационный центр «Выбор» (руководитель Алексеева Людмила Степановна)



Диплом 3 степени - ООО Аудиторская фирма «Бизнес-Аудит» (руководитель Пятковская Лидия Ивановна)



Дипломы участника:



* ООО «Профи-Т» (руководитель Ковалева Людмила Валерьевна)



* ООО «Емеля» (руководитель Пакелькин Владимир Анатольевич)



* ООО «Департамент городской недвижимости и права» (руководитель Шистеров Руслан Михайлович)





В номинации «Информационные технологии»:



Диплом 1 степени - ООО Информационный центр «Выбор» (руководитель Алексеева Людмила Степановна)



Диплом 2 степени - ООО «Департамент правовой поддержки «Кодекс» (руководитель Куштынов Александр Владимирович)



Диплом 3 степени – ООО «Компания Этна-Холдинг» (руководитель Миляев Станислав Анатольевич)



Дипломы участника:



* ООО «Проект-студия «Наш ГОРОД» (руководитель Чурков Владимир Васильевич)



* ООО « КЭИС технологии» (руководитель Явойш Игорь Юрьевич)





В номинации «Рекламно-издательская деятельность»:



Диплом 1 степени - ООО издательский дом «Евразия пресс-Смоленск» (руководитель Муравьева Светлана Сергеевна)



Диплом 2 степени - ООО «Фармаграфикс» (руководитель Лешутин Константин Викторович)



Диплом 3 степени - индивидуальному предпринимателю Худяковой Надежде Васильевне



Дипломы участника:



* индивидуальному предпринимателю Худякову Александру Васильевичу.



* ООО «Маджента» (руководитель Минина Елена Александровна)



* ООО «Приоритет» (руководитель Маркина Вера Владимировна)





В номинации «Торговля» (розничная):



Диплом 1 степени - ООО «Дубрава -2» (руководитель Павлюченков Александр Федорович)



Диплом 2 степени - ООО «АРИС-МАРКЕТ» (руководитель Храименков Михаил Иванович)



Диплом 3 степени - ООО «Компания Этна-Холдинг» (руководитель Миляев Станислав Анатольевич)





В номинации «Торговля» (оптовая):



Диплом 1 степени - ООО «Производственно-коммерческая фирма «АРОМА» (руководитель Друзин Евгений Евгеньевич)



Диплом 2 степени - ООО «Спецснаб» (руководитель Хесин Виктор Адольфович)



диплом 3 степени - ООО «Конверсинвест» (руководитель Бахар Андрей Маркович)



Дипломы участника:



* ООО «Благо-Трейд» (руководитель Селезнев Андрей Алексеевич)



* индивидуальному предпринимателю Друзину Евгению Евгеньевичу (салон-магазин «Чудо света»)



* индивидуальному предпринимателю Вавиленкову Александру Анатольевичу («Молочная компания»)



* индивидуальному предпринимателю Путинцеву Сергею Валерьевичу («Дом обуви»)





В номинациях «Торговля», «Ремесленничество и народные промыслы»:



Диплом участника - индивидуальному предпринимателю Трапезникову Игорю Аркадьевичу (магазин «Саквояж» и магазин «Флер де Лиз»)





В номинации «Общественное питание» :



Диплом 1 степени - ООО «Дубрава-2» (руководитель Павлюченков Александр Федорович)



Диплом 2 степени - ООО «Русская трапеза» (руководитель Мандрусова Елена Сергеевна)



Дипломы участника:



* Индивидуальному предпринимателю Храпову Илье Петровичу (кафе «Абсент»)



* Индивидуальному предпринимателю Гирько Александру Анатольевичу.





В номинации «Бытовые услуги»:



Диплом 1степени - ООО «ЭРГО» (руководитель Церетьян Арташес Казарович)



Диплом 2 степени - индивидуальному предпринимателю Казакову Леониду Леонидовичу (сеть салонов «Ле.Ка»)



Диплом 3 степени - индивидуальному предпринимателю Захаренковой Ирине Георгиевне (салоны «Аэлита»)



Дипломы участника:



* индивидуальному предпринимателю Алексеенковой Светлане Викторовне (салон-парикмахерская «Парадиз»)



* индивидуальному предпринимателю Норовковой Галине Константиновне



* ООО «ИНГАНА» (руководитель Демидова Наталья Сергеевна)



* индивидуальному предпринимателю Москалевой Ларисе Николаевне (парикмахерская «Олимп»)





В номинации «Лучшая социальная защита сотрудников предприятия»:



Диплом 1степени - ООО «Агентство оценки Ковалевой и Компании» (руководитель Ковалева Галина Ивановна)



Диплом 2 степени - ООО «Производственно-коммерческая фирма «АРОМА» (руководитель Друзин Евгений Евгеньевич)



Диплом 3 степени - ООО «Светлячок-С» (руководитель Белезекина Светлана Владиславовна)



Дипломы участника:



* ООО «Компания ЛЕКОР+»(руководитель Краскевич Иван Юрьевич)



* ООО «СТРОЙОБОРУДОВАНИЕ» (руководитель Григорьева Тамара Ивановна)



* ООО «Департамент правовой поддержки «Кодекс» (руководитель Куштынов Александр Владимирович)



* ООО «Губернский центр охраны зрения» (руководитель Легусова Светлана Александровна)



* ООО «Русская трапеза» (руководитель Мандрусова Елена Сергеевна)



* индивидуальному предпринимателю Казакову Леониду Леонидовичу (сеть салонов «Ле.Ка»)
Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь