"Славутич" вернулся из Самары с двумя победами

http://www.moyareklama.ru - Добавил Prut 4453 дня назад в категорию Спорт

Смоленские хоккеисты провели два выездных матча в Самаре, где победили местную команду "ЦСК ВВС" сначала со счетом 2:0, а затем с результатом 7:2.



Уже в начале первой игры наши хоккеисты обозначили свое преимущество, однако шайбу забили лишь в конце периода - ее на свой счет записал Иван Артемов. Во втором игровом отрезке хозяева попытались догнать смолян, которые предоставили им такой шанс, оставшись на площадке вчетвером. Последовало несколько бросков по смоленским воротам, но под защитой Темерлана Акаева они так и остались неприступными. В третьем периоде смолянам удалось увеличить преимущество - Антон Хало точным броском направил спортивный снаряд в ворота "летчиков" - 0:2.



Вторую игру смоляне начали мощнее. Уже к середине первого периода в ворота соперника были забиты две шайбы - отличились Рафаэль Гараев и Андрей Тимерташев. На это "ЦСК ВВС" смог ответить двумя голами с разрывом в несколько минут и сравнять счет. Но первый отрезок все же остался за смолянами - точным броском Сергею Егорову удалось вывести вою команду вперед. Следующую шайбу смоляне забили, использовав численное преимущество. Правда, поводом к удалению у "летчиков" стал неприятный момент: игрок "ЦСК ВВС" попал клюшкой в лицо Александру Дударову, за что был удален на 27 минут. Смоленский хоккеист предположительно получил сотрясение мозга. А далее гости обрушили серию атак на ворота самарцев, к концу периода удвоив счет - 2:6. В конце третьего периода, во время игры в меньшинстве, Рафаэль Гараев принес смолянам седьмую шайбу. Итог встречи - 2:7 в пользу "Славутича".





Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь