За хулиганство у здания МВД парни заработали месяц ареста на двоих

http://www.moyareklama.ru - Добавил konstantin 4312 дней назад в категорию Происшествия

По 15 суток ареста получили двое иногородних жителей, которые прогуливались пьяными по центру Смоленска и опрокинули вазы у парадной двери здания регионального УМВД.



Двое молодых людей в начале седьмого утра проходили мимо здания управления МВД по Смоленской области и, поравнявшись с декоративными клумбами, стоящими по обе стороны главного входа, один из парней скинул рукой сначала одну, а потом и другую вазу. От удара о землю декоративные пластиковые горшки не разбились, но вот цветы пострадали.



Все происходившее зафиксировала камера видеонаблюдения, а спустя считанные секунды молодчиков повязали полицейские, дежурившие на вахте.



Задержанными оказались 19-летние иногородние, проживающие на данный момент в Смоленске. Знай ребята наш город лучше, вероятно, они не стали бы покушаться на главное здание полицейского ведомства. Ранее они не привлекались ни к административной, ни к уголовной ответственности. А зачем им понадобилось опрокидывать вазоны, парни объяснить так и не смогли, зато освидетельствование показало, что оба гостя Смоленска были подшофе.



В дежурной части на правонарушителей составили административные протоколы за мелкое хулиганство. В итоге суд приговорил молодых людей к 15 суткам административного ареста.





Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь