По районам Смоленщины организовали автопробег за безопасность дорожного движения

http://www.moyareklama.ru - Добавил ezevika в категорию Pазное

Автоинспекторы, работники автосалонов, волонтеры, представители органов власти и религиозных конфессий приняли участие в автопробеге, приуроченном к 77-й годовщине образования ГИБДД.



С целью пропаганды культуры вождения автомобиля и привлечения внимания общественности к проблемам безопасности дорожного движения управлением ГИБДД по Смоленской области совместно с представителями департамента по образованию, науке и делам молодежи, представителями автосалонов "Форд", "Фольксваген", "Рено" и "Киа" был организован автопробег под названием "Вместе за безопасность дорожного движения", приуроченный к 77-й годовщине образования службы ГАИ ГИБДД. Он стартовал в минувший понедельник, 1 июля, от здания управления ГИБДД.



Участники автопробега в сопровождении эскорта Госавтоинспекции отправились по маршруту Смоленск - Починок - Сафоново - Ярцево. Помимо представителей автосалонов в пробеге принимали участие волонтеры молодежного движения и представители религиозных конфессий.



За один день участники посетили детские дома в Починковском, Сафоновском и Ярцевском районах. Ребятам рассказывали о безопасности на дорогах, а также об истории создания Госавтоинспекции. Главным сюрпризом для ребят стало катание на автомобилях.



Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь