Полицейские поймали молдаванина, до смерти забившего смоленскую пенсионерку

http://www.moyareklama.ru - Добавил Signalkin в категорию Происшествия

Бомжевавший на Смоленщине уроженец Молдовы камнем забил старушку за то, что та поругалась на него. Через два месяца после убийства полицейским удалось найти злоумышленника.



11 мая в деревне Новосельцы Смоленского района на дачном участке с разбитой головой был обнаружен труп 78-летней женщины. В ходе расследования подозрение пало на 36-летнего уроженца Молдовы. Оперуполномоченные установили, что мужчина не имеет постоянного места жительства и регистрации, промышляет сбором черного и цветного металла, а вырученные деньги пропивает. В поисках преступника стражи порядка прочесали все возможные места обитания бомжей - вокзалы, рынки, пункты приема вторсырья, заброшенные дачные дома, подвалы и подъезды домов, расклеивали ориентировки с приметами возможного убийцы.



На днях полицейские обнаружили подозреваемого в Кардымовском районе. Тот отпираться от содеянного не стал. Как рассказал сам преступник, в тот день он пьяным проходил мимо дачного участка, на котором трудилась незнакомая женщина. Пенсионерка начала ругаться на него. Мужчина разозлился, схватил камень и нанес ей около пяти ударов по голове, а затем убежал.



Злоумышленник уже был судим за убийство, совершенное в Москве. Наказание за то преступление он отбывал на территории Смоленской области, и, освободившись условно-досрочно в 2007 году, остался здесь жить. Сейчас его передали следственным органам для проведения дальнейших следственных действий, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.



Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь