Молодогвардейцы стали МЕГА-DozoRными

http://www.molgvardia.ru - Добавил killer в категорию Pазное

17:00, суббота. У завода «Протон» небывалое скопление автомобилей с разными номерами регионов. Но интригу нарушают лейблы «DozoR» на стеклах машин.



5 июля в Смоленске проходил Кубок Дозора ЦФО, так называемый МЕГА-DozoR. Через центральные улицы с развевающимися по ветру флагами игры, государственными флагами и флагами «Молодой Гвардии» в 17:30 почти сотня машин колонной рванула в пригород Смоленска на торжественное открытие игры.



Что такое МЕГА-DozoR? Игра, к которой готовятся целый год и в которой используются самые интересные локации, все «изюминки» и находки каждой игры. Лучшие игроки города объединяются в сборные команды, чтобы сыграть на новой, неосвоенной территории. В этот раз неосвоенной территорией стал город Смоленск. Сами смоляне принимать участие в игре не могли: они как раз готовили ее. За каждым городом-участником была закреплена местная команда, которая везде сопровождает гостей, но в игре помогать права не имеет.



Смоленское отделение «Молодой Гвардии» как постоянный партнер и участник игр, выступило и в качестве одного из организаторов игры, в которой приняло участие почти 10 команд из 10 городов Центрального Федерального округа и даже команда из Киева. Призовые места достались командам из Твери, Киева и Орла.



«Мега-DozoR - это свежие эмоции, каждый раз играешь, будто в первый раз. Позабыв об опыте прошлых игр, снова действуешь в непривычной обстановке, в новой команде, с новыми соперниками, снова ломаешь голову над незнакомой логикой другого организатора», - делятся впечатлениями участники МЕГА-DozoR - молодогвардейцы из Пскова.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь