За сутки два водителя скрылись, насмерть сбив пешеходов

http://www.moyareklama.ru - Добавил vadimka 3784 дня назад в категорию Происшествия

Двое мужчин погибли под колесами машин в минувшие пятницу и субботу. В Ельнинском районе виновником ДТП стал пока не установленный водитель большегруза, в Вяземском - до сих пор неизвестна даже марка автомобиля, сбившего человека.



14 декабря около часа ночи в Вяземском районе на 230-м километре автодороги Москва - Минск неустановленный водитель на неустановленной машине, двигаясь в сторону российской столицы, совершил наезд на 58-летнего мужчину, пересекавшего проезжую часть в неустановленном месте. Пешеход от полученных травм скончался в Вяземской ЦРБ. Водитель с места происшествия скрылся.



Сотрудники Госавтоинспекции просят очевидцев сообщить имеющуюся у них информацию о данном происшествии по телефону дежурной части МО МВД "Вяземский": 8(48131)4-19-53 либо в УГИБДД: 8(4812)41-88-71. Телефон доверия ГИБДД: 8(4812)41-90-61.



К сожалению, отмечают автоинспекторы, за последнее время это не единичный факт. 13 декабря в Ельнинском районе на 50-м километре автодороги Починок - Ельня - Спас - Деменск водитель автопоезда КамАЗ-55102 сбил 60-летнего пешехода и скрылся с места ДТП. Пострадавший от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия.



Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь