Двое молодых смолян на отдыхе у моря "не успели" оплатить планшет

http://www.moyareklama.ru - Добавил corsica в категорию Происшествия

Из сочинского гипермаркета двое молодчиков, приехавшие из Смоленской области, стащили гаджет. Когда парней поймали, они заявили, что хотели вернуться и оплатить товар, но не хватило времени.



На днях поздним вечером на пульт дежурной части УВД по городу Сочи поступило сообщение о краже. Прибывшие на место происшествия сотрудники вневедомственной охраны выяснили, что молодые люди взяли с прилавка одного из гипермаркетов планшет и, пройдя мимо касс, вышли на улицу. Заметив, что работники магазина пытаются остановить их, "покупатели" бросились бежать.



Кассиры описали внешность злоумышленников. Полицейские составили словесный портрет криминального дуэта. Ориентировку получили все патрульные наряды, несшие службы в этом районе. Через час подозреваемых задержали.



В беседе со следователем парни рассказали, что преступление они не планировали. Более того, по их словам, они собирались потом вернуться в магазин и оплатить понравившийся гаджет, но нехватка времени помешала это сделать.



"Украденное изъято и возвращено владельцам. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело о краже", - сообщили в УВД по Сочи.



Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь