В Сафонове мужчина заживо сгорел в собственной квартире

http://www.moyareklama.ru - Добавил etnica в категорию Происшествия

Ранним утром на пятом этаже сафоновского жилого дома из-за неосторожного обращения с огнем произошел пожар. Спасти 60-летнего хозяина прибывшие по вызову огнеборцы не успели.

В среду, 8 октября, в 06:44 на пункт связи пожарной части поступило сообщение о возгорании на улице Советской в городе Сафоново. На место происшествия были отправлены две автоцистерны, автолестница и шесть человек личного состава.

По прибытии огнеборцев по указанному адресу они обнаружили, что произошло возгорание в квартире на самом верхнем этаже пятиэтажного жилого дома. В жилище было сильное задымление, и, приступив к тушению пламени, пожарные увидели в помещении человека без признаков жизни. Спасти мужчину 1954 года рождения, несмотря на все старания, так и не удалось.

Полная ликвидация пожара произошла в 7.28. В результате случившегося огнем оказался поврежден диван, а комната сильно закопчена продуктами горения. Сумма материального ущерба в настоящее время устанавливается. По предварительной версии, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем, сообщили в ГУ МЧС.

Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь