После разрыва с пассией парень утащил из ее квартиры деньги и драгоценности

http://www.moyareklama.ru - Добавил pinetka в категорию Происшествия

24-летний житель Гагарина познакомился в Сети с девушкой и вскоре переехал к ней жить. Когда молодые люди поссорились, бывший возлюбленный вынес из дома хозяйки "ювелирку" и всю найденную наличность. Сыщики нашли вора на съемной квартире, а украшения он успел сбыть.

В межмуниципальном отделе МВД "Гагаринский" завершили расследование уголовного дела по обвинению 24-летнего местного жителя в краже.

Как было установлено, молодой человек познакомился в Интернете с жительницей Гагарина и после непродолжительного общения переехал к ней жить. Вскоре любовники на почве материальных проблем стали ссориться, и в один из дней хозяйка потребовала освободить ее квартиру. Из дома она сразу же ушла, а когда на следующий день вернулась, своего друга уже не застала. Как оказалось, вместе с бывшим возлюбленным из помещения исчезли все ювелирные украшения и наличные деньги. Девушка обратилась с заявлением в полицию.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали злоумышленника на съемной квартире. Против него завели уголовное дело. Расследуя его, полицейские выяснили, что присвоенные драгоценности вор сдал в разные ювелирные магазины города.

"Причиненный ущерб частично возмещен. Расследование по уголовному делу окончено, составлено и утверждено обвинительное заключение. Материалы направлены в суд для рассмотрения по существу", - сообщили в УМВД.

Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь