Для лучшего в России исторического фестиваля "Гнездово" подбирают слоган

http://www.moyareklama.ru - Добавил hail 2976 дней назад в категорию История

Стартовало голосование по выбору слогана для фестиваля исторической реконструкции "Гнездово", признанного лучшим историческим событием в стране. Изречение, которое получит наибольшую поддержку, разместят на сувенирной и рекламной продукции.

Музей-заповедник "Гнездово" в феврале объявил конкурс на создание слогана для одноименного фестиваля исторической реконструкции. Заинтересованные жители прислали в общей сложности 90 вариантов, из которых оргкомитет выбрал десяток наиболее удачных.

Теперь в группе фестиваля соцсети "ВКонтакте" началось онлайн-голосование, с помощью которого предстоит определить самое емкое и символичное изречение. До 15 марта смоляне могут поддержать одно из следующих высказываний: "Путь из прошлого в будущее", "Вперед, в прошлое", "Стань очевидцем истории", "У истоков Руси", "Здесь оживает история", "Сквозь века", "Память славян", "Начало Руси", "Стирая границы времени", "Прошлое-наше будущее".

Слоган-победитель попадет на сувенирную и рекламную продукцию фестиваля "Гнездово", который в этом году будет проходить в течение трех дней - с 19 до 21 августа.

Напомним, что в финале Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards - 2015 смоленский фестиваль "Гнездово" стал победителем в номинации "Лучшее событие исторической направленности".

Источник: ИА "Cобытия"

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь