Полотенцесушители фирмы Energy

Добавил v.v. 2527 дней назад в категорию Общество

Полотенцесушители Energy производятся в Великобритании, исключительно из высококачественных материалов с применение новейших технологий. Этот полезный аксессуар для ванной комнаты изготовлен из нержавеющей стали, которая отличается высокими показателями устойчивости к влаге, коррозии и механическим повреждениям, подходит для использования в агрессивной среде. Каждое изделие проходит двойную проверку качества на заводе.

Гладкость и зеркальность поверхности достигается методом электроплазменной полировки, благодаря чему полотенцесушитель не тускнеет и сохраняет первозданный внешний вид на весь срок эксплуатации. Электрические полотенцесушители Energy выпускаются под маркировками I, U, G, что соответствует форме секций, которые поворачиваются на 180 градусов и независимы друг от друга. Модели серий Bravo, Ergo, Nova, Grand оснащены стационарными выпуклыми перемычками разных видов и имеют возможность увеличения функциональной площади с помощью дополнительной полочки Energy Modus.

В качестве нагревательного элемента в электрических полотенцесушителях выступает высокотехнологичный изолированный нагревательный кабель. Устройство не требует заземления проводки и не перегревается, поддерживая постоянную температуру поверхности не более 60 градусов, что исключает вероятность ожогов от соприкосновения с ним. Монтаж изделия не вызовет никаких трудностей, т.к. не зависит от прокладки труб водоснабжения, а небольшая масса устройства позволяет закрепить его под любым углом к вертикальной оси. Мощность полотенцесушителей может составлять от 11 до 110 Вт, в зависимости от площади. Этот показатель расхода электроэнергии весьма экономичен и сравним с обычным осветительным прибором. Покупатели ценят полотенцесушители фирмы Energy за их практичность, долговечность и непревзойденное английское качество.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь