Авто.Про - генеральный партнер «SIA-АвтоТехСервис’2017»

Добавил v.v. 2494 дня назад в категорию Общество

Электронная площадка Авто.Про – это сервис поиска, покупки и продажи запчастей для автомобилей, помогающий взаимодействовать продавцам и покупателям без посредников. Авто.Про – проект нового поколения, основой которого является профессионально созданный каталог. Он достаточно прост в обращении и понятен всем участникам ресурса. Благодаря квалифицированному и опытному бюро автозапчастей с 15-летним стажем работы и квалифицированной и целеустремленной команде молодых сотрудников на сегодняшний день компания Авто.Про является одной из самых успешных и лучших в своей области.


В этом году ресурс Авто.Про выступит в качестве генерального партнера «SIA-АвтоТехСервис’2017». Это международная выставка, которая более двадцати лет проходит в Киеве и собирает ведущих специалистов рынка автосервиса и автобизнеса. В рамках этого мероприятия сотрудники компании проведут конференцию «E-commerce на рынке автозапчастей», посвященную актуальным вопросам развития бизнеса и продажи запчастей для автомобилей в интернете.


Программа конференции «E-commerce на рынке автозапчастей»


Конференция «E-commerce на рынке автозапчастей» предполагает выступления руководителей ведущих компаний в области автобизнеса, электронной коммерции, финансов и логистики. Это представители компании Авто.Про: директор по развитию ресурса Авто.Про Александра Барановская, руководитель департамента разработки Евгений Алянчиков, проектный менеджер Алексей Васильев. И приглашенные спикеры: генеральный директор ООО «Элит Украина» Николенко Александр, руководитель проектов ООО «Новая Почта» Евгений Таранушенко, руководитель Приватмаркета Анатолий Рогальский.


Темы докладов:


«Как один менеджер по продажам может погубить ваш бизнес» «Нововведения на Авто.Про – что сделано и для чего» «Платежная система LigPay» (автоплатежи, комиссия, правила пользования и создания мерчант-аккаунта) «Полный цикл продаж в e-commerce – что это такое и почему это необходимо» «Техподдержка – правильные запросы и по адресу»


Вопросы, которые будут рассмотрены на конференции:


О форуме «Авто.Про Инновации 2017» О положительных и отрицательных сторонах демпинга, о качестве обслуживания, о правилах работы с оптом О работе сервиса «фулфилмент склада»


Что интересное ожидает участников на «E-commerce на рынке автозапчастей»?


сотрудники Авто.Про проведут экскурсию на склады «Новой Почты Логистик», чтобы показать все этапы фулфилмента в действии: прием товара, хранение, упаковку, учет и подготовку к отправке. Руководители «Новой Почты» ответят на все интересующие вопросы участникам экскурсии представители Новой Почты и Авто.Про презентуют новый совместный проект представитель ПриватБанка ознакомит с проектом «Приватмаркет»


За круглыми столами и кофе-брейками участники обсудят услышанные доклады и актуальные вопросы, приобретут новые деловые знакомства.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь