Вечерний наряд должен сиять!

Добавил v.v. 2471 день назад в категорию Общество

Вечерний наряд – это звездный выход каждой женщины. Только в нем она чувствует себя королевой, у ног которой лежит весь мир. Чтобы этот праздник состоялся, над вечерним нарядом работают лучшие дизайнеры мира.

Сказочная красота в обрамлении золота

Каждый сезон буквально заставляет позаботиться об обновлении элементов женского гардероба. Разве предстоящие праздники, официальный прием, корпоратив или крутая вечеринка - не прекрасный повод выбрать себе вечерний наряд? Его стоит продумать заранее. И вот что предлагают ведущие дома моды:


- вечернее платье из золотой материи или ткани с золотыми узорами - такая модель встречается практически во всех коллекциях ведущих домов мод;

- нарядное платье огненного цвета или с красными узорами по черному фону;

- костюм небесно-синего цвета;

- классическое черное платье, но выполненное из тончайшей кожи - этот вечерний наряд можно использовать и как коктейльный вариант;

- шифоновые платья со сказочным принтом в виде крыльев бабочки, перьев жар-птицы, прекрасных лебедей;

- платья средней длины с накидками в пол, декорированными цветами или золотыми узорами.


Чтобы вечер не показался унылым, так ярко его расцветили Valentino, Ralph Lauren, Elie Saab, Michael Kors и Miu Miu. Тем более, что сумки михаил корс интернет магазин michaelkorsclub.ru доставляет как по Москве, так и по все России.

Последние штрихи

Чтобы вечерний наряд заиграл полными красками и вызвал бурю восторгов, необходимо тщательно продумать весь образ, не забывая про аксессуары и макияж. Make-up в эту пору может быть чуть ярче, но обязательно должен быть подобран с учетом рекомендаций стилистов для вашего типа внешности. Обувь выбирайте на каблуке — это сделает силуэт изящным. При броском вечернем наряде она должны быть скромнее, чтобы не перегружать образ. В качестве аксессуаров допустимы ювелирные украшения или дорогая бижутерия.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь