Дачные войны по-Смоленски

Добавил Varvara в категорию Происшествия

Склочная женщина отравляет жизнь смолянки из мести.


В редакцию Смоленск 2.0 обратилась жительница Смоленска, рассказавшая, что завистливая знакомая в ее отсутствие портит урожай. Собеседница пояснила, что ее соседка по дачному участку все время жаловалась на колорадского жука и не понимала, почему у потерпевшей его нет. Женщина постоянно отмечала, что ягоды на участке нашей собеседнице крупнее и здоровее, чем на ее.


На днях потерпевшая пришла на дачу и заметила, как соседка ходит по ее огороду и разбрасывает по картошке колорадского жука, которого, по всей видимости, собрала со своего огорода. На возмущенные крики завистливая женщина никак не отреагировала, а молча удалилась в свои владения.


Ближе к вечеру того же дня смолянка на своем огороде заметила странную лужу у забора. Подойдя поближе и осмотрев темное пятно, она поняла, что соседка вылила на ее участок довольно большое количество отработанного масла. Терпение смолянки закончилось, и она позвонила сыну злобной женщины.


Видимо мужчина провел воспитательную беседу с матерью, так как на следующее утро она принесла свои извинения и загладила вину.


Автор: Наталья Никитина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь