Модные халаты сезона осень-зима 2017-2018

Добавил tanechka 2262 дня назад в категорию Pазное

Как ни странно, некоторые женщины с большей легкостью могут подобрать для себя наряд для выхода "в свет", нежели для пребывания в собственном доме. Ведь дом изначально предназначен для расслабления и отдыха, и интуитивно домашнюю одежду мы стараемся выбрать такую же - максимально удобную и расслабленную.


Но тем не менее женщине всегда хочется оставаться женщиной, в том числе и в стенах своей квартиры. Если вы решите потратить совсем немного времени, и посмотреть в магазине удобную, но при этом красивую домашнюю одежду, вы, возможно, будете удивлены большому выбору именно таких вариантов. В частности, особое внимание любительницам комфорта и красоты стоит обратить на стильные женские халаты, которые сегодня вновь на пике популярности.


Халаты каких цветов являются особенно актуальными в сезоне осень-зима 2017-2018?


Главное требование к домашним трикотажным халатам - они должны поднимать настроение и радовать глаз. А значит, вы можете смело выбирать наряд любого понравившегося цвета. Очень хорошо в данном случае смотрятся свежие весенние тона - все оттенки красного, зеленого, желтого, а также сиреневый, бирюзовый, аппетитные тона лайма и мяты, и т.д., которые чаще используются в летних халатах, создавая приподнятое, солнечное настроение.


Вряд ли выйдут из моды трикотажные и велюровые халаты нежных пастельных оттенков - розового, голубого, салатового, абрикосового, кремового, ведь они в мгновение ока делают образ невероятно женственным и привлекательным. Не стоит забывать также о насыщенных, драматических оттенках, которые при определенном настроении и ситуации просто чудо как хороши. Речь идет о бордовом, глубоком синем, шоколадном, фиолетовом, которые могут использоваться как в чистом виде, так и в качестве контрастной отделки на вороте, рукавах, по низу изделия.


И трикотажный, и даже махровый халат вполне может быть дополнительно украшен принтами, внешний вид которых обычно демонстрирует характер и настроение своей обладательницы. Так, в роли принтов здесь могут выступать как традиционные цветы и геометрические фигуры, так и более женственные анималистические или восточные мотивы.


Самые удобные модели халатов 2017-2018


Чтобы халат был удобным и не мешал заниматься привычными делами, обратите внимание на укороченные приталенные модели, дополненные застежкой-молнией. Они напоминают скорее милое домашнее платье, и выглядят очень симпатично и привлекательно. Если же вы не планируете много работать по дому, можно выбрать более расслабленный вариант вообще без застежек, с приспущенными рукавами и с поясом, чтобы подчеркнуть талию. Отдельно стоит упомянуть халаты-кимоно, которые помогут скрыть небольшие несовершенства фигуры, и обеспечат своей обладательнице абсолютную свободу действий.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь