Полицейские поймали угонщиков дорогостоящей иномарки

Добавил Varvara в категорию Происшествия

В полицию обратилась владелица автомобиля «INFINITI». Она рассказал, что кто-то угнал ее машину. Ущерб составил около двух миллионов рублей.


Происшествие случилось еще в мае 2018 года, но преступников удалось поймать совсем недавно. В день угона потерпевшая рассказала, что припарковала свой автомобиль в районе улицы Кирова и отправилась по магазинам. Когда она вернулась, машины не было на месте. В салоне, по словам заявительницы, находилось имущество на сумму более 60 000 рублей.


В результате расследования оперативники вышли на след возможных угонщиков. Под подозрение попали двое мужчин 1990 и 1981 годов рождения. По версии следствия, угнать дорогую иномарку предложил мужчина 1981 года рождения. Он позвал на помощь своего приятеля, у которого был свой автомобиль.


Мужчины выследили «INFINITI» потерпевшей. Они подождали, пока женщина уйдет, отключили сигнализацию и вскрыли замок иномарки. Позднее угонщики встретились в условленном месте. Что дальше они хотели сделать с угнанной машиной, не сообщается.


Расследование уголовного дела продолжается.


Текст: Наталья Никитина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь