Смоленский таможенник - бронзовый призер чемпионата таможенных органов РФ по армейскому рукопашному бою

Добавил press.customs67 2026 дней назад в категорию Спорт

В Анапе с 1 по 5 октября прошел чемпионат таможенных органов Российской Федерации по армейскому рукопашному бою. Соревнования проводились в семи весовых категориях  по олимпийской системе.

В весовой категории 85+ бронзовым призером чемпионата стал сотрудник Смоленской таможни Владимир Кученко. В борьбе за выход в финал он уступил  по очкам борцу, выступавшему за  Уральское таможенное управление. В поединке за «бронзу»  он встретился с коллегой из Брянской таможни и одержал победу болевым приемом.

Владимир настоящий боец. Единоборствами занимается с 15 лет. Он участник, призер и победитель различных, в том числе и международных турниров. На его счету более полусотни медалей и кубков. В 2007 году ему присвоено звание «Мастер спорта России по боевому самбо».

Сегодня Владимир Кученко тренируется не только сам, но тренирует еще и группу ребят по смешанным боевым единоборствам.