Качество по разумной цене или выбираем пластиковые стулья

Добавил tanechka 1974 дня назад в категорию Pазное

Собственники общепита, конкретно кафе и ресторанов, бистро для привлечения потока покупателей должны задуматься о приобретении качественных предметов интерьера. Естественно, если это фуд-корт, бар, бистро, стоит задуматься о покупке качественной пластиковой мебели, которая стоит недорого, выглядит великолепно, служит долго. Такую мебельный не нужно ремонтировать, обслуживать. Современный пластик таков, что он не ломается, не трескается, выдерживает механические нагрузки и повреждения, не деформируется, не меняет нарядный внешний вид на протяжении долгих лет, так как не выцветает.

Особенности выбора

Сегодня цены на рынке достаточно высокие, поэтому стулья для кафе-баров и ресторанов нужно выбирать только качественные, красивые, от проверенного производителя. Дело в том, что многие поставщики на сегодня являются перекупщиками, заказывают дешевую мебель в Китае, продавая ее по высоким ценам. За симпатичным внешним видом, к сожалению, низкие эксплуатационные характеристики.

Поэтому приобретать пластиковые стулья нужно только у хороших производителей, желательно чтобы эта продукция была бы европейского производства. Странах ЕС единые стандарты качества, безопасности. То есть в каждой стране Евросоюза производится высококачественная продукция, которая полностью соответствует строгим высоким требования по качеству. Такие стулья не будут источать едкий пластиковый запах, который вредит здоровью человека. Они ни в коем случае не сломаются преждевременно, так как фактически являются изделиями, изготовленными из хорошего эластичного материала.

Выбираем европейское качество

Обратите особо пристальное внимание на польские стулья Fameg, которые имеют симпатичный внешний вид, роскошны эксплуатационные характеристики. Это могут быть целиком пластиковые стулья или изделия на металлокаркасе. Они предназначены не только для заведений общественного питания, но их также можно установить в загородном доме, в частных беседках, в открытых кафетериях, находящихся на лоне природы.

Такая мебель выдержит любые эксплуатационные нагрузки, даже самые тяжёлые. Польская продукция уже с большим успехом используется во многих международных сетевых компаниях, в кафе в ресторанах, имея прекрасные отзывы от владельцев заведений общепита.
 
автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь