Международная инвестиционная компания CMB

Добавил tanechka 1918 дней назад в категорию Бизнес и экономика

Рынок Forex уже давно завоевал доверие. Хотя понятно, что крупные заработки доступны лишь очень везучим либо финансово грамотным игрокам. Инвестиционные компании из разных стран мира, которые являются посредниками между трейдерами и самой биржей, наперебой приглашают новых участников на свои платформы.

Разобраться, где лучше условия и кто честнее, поможет портал реальных отзывов Fxotzivy. Здесь отставляют свои комментарии люди, которые имели опыт взаимодействия с инвестиционными компаниями, составили собственное мнение о сотрудничестве.


Capital Markets Banc



Одной из немало известных финансовых организаций на сегодняшний день является Capital Markets Banc FXotzivy.Ru. Международное предприятие, оказывающее брокерские услуги, работает на протяжении 4 лет. Официальных данных о регистрации компании в государственных реестрах какой-либо страны не имеется, однако специалисты предлагают собственным клиентам довольно интересные условия сотрудничества:

  • огромный выбор наименований для торговли – валюты, металл, сырье и прочее (более 170 позиций на один аккаунт);

  • популярная торговая платформа Meta Trader 4. Терминал может быть скачан на компьютер и мобильное устройство, потому следить за бизнесом можно из любого уголка планеты;

  • торговые счета в зависимости от предпочтений трейдера – от Micro до Professional (дополнительно можно выбрать ECN, VIP, Исламский).

    Остальные условия сотрудничества более или менее стандартны:



  • американская валюта (доллар);

  • депозит на начало торговли – не менее 250$;

  • лот min – 0,01;

  • кредитное плечо 1:200;

  • вероятность привлечения опции автоматических закрытий ставок;

  • круглосуточная техническая поддержка;

  • вывод средств на банковские карты, электронные и крипто кошельки.



За снятие средств со счета торгового аккаунта взимается комиссия. Минимальная сумма вывода – 100$. Для новых трейдеров предусмотрены индивидуальные курсы обучения.


Особенности



У такой, казалось бы, успешной, инвестиционной организации есть трудности с регулятором Великобритании. В мае 2018 года FCA опубликовало информацию о том, что некоторым нерегулируемым финансовым учреждениям было вынесено предупреждение. В списке компаний-нарушителей значилась также CMB.

По заявлениям регулятора, деятельность организации не зафиксирована в официальных реестрах, потому не поддается контролю. Однако и по сей день Capital Markets Banc продолжает вести активную деятельность на территории Соединенного Королевства.
 
Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь