Навстречу с теплом с новыми куртками

Добавил tanechka 1871 день назад в категорию Pазное

Теплые, удобные и незаменимые женские куртки присутствуют без исключения в каждом гардеробе. Они неизменно начинают весну и осень, будучи самой носибельной одеждой в шкафу. Мы уже писали о том, что такого особенного имеют платья 2019, а теперь расскажем, что классного искать в куртках.


Модные женские курточки 2019 - issaokus.ru


Общие черты весенне-осенних коллекций


Наибольшее внимание в современных коллекциях уделяется, как ни странно, не фасону, а ткани и отделке. Возможно, потому, что в моделях нет ярких новинок, все они весьма знакомы, а некоторыми даже ношены. А вот ткани, отделка и длина - та переменная, которая выгодно выделяет изделия этого года от более старых.


В нынешних моделях больше яркости. Мнение, что это непрактично, оказалось не таким авторитетным. Желание свежести и новизны отказалось сильнее. Поэтому смело облачайтесь в яркие вставки, принты, а еще вышивку, бахрому, неожиданные меховые элементы. Также фишка сделана на необычность - например, объемный пуховик ультракороткой длины или парка с необычно широким рукавами. В такие вариантах очень просто отыскать свою индивидуальность.


Стильные женские курточки: с чем носить - issaplus.ru


Must have модели


И так, какие же стильные фасоны стоит предпочесть в нынешнем сезоне:




  • Кожаные




На самом деле, у них вечная прописка в шкафу модницы, поскольку кожа, и уж тем более кожзам, актуальны всегда. Но если раньше предпочтение отдавалось черным и темно-коричневым, то сегодня в лидеры выбились пастельные, бежевые и яркие оттенки. Они идут в моно-дизайне или с декором в виде заклепок, шипов, бахромы. Декорируются также яркой вышивкой, которая скрадывает брутальность. Самые популярные, конечно, косухи.




  • Замшевые




Здесь уместно все то же, что и выше, но только в замше. Классической длины и укороченной. В виде косухи или жакета. Коричневого, бежевого, рыжего, кремового оттенков. Особенно рекомендуется купить куртку в бохо стиле с бахромой, ею украшают рукава или перед куртки в районе груди. Подробнее рекомендуем смотреть на IssaPlus.




  • Джинсовые




Куртка женская джинсовая подходит под любой стиль и фасон одежды - юбки, платья, брюки, шорты, джинсы. Варианты для классных аутфитов неисчерпаемы. Модные варианты при этом идут с присутствием рисунков, крупных лого, свободного оверсайз кроя, искусственного меха в ярком цвете в качестве утеплителя.




  • Дутые




Вариант на прохладную и мокрую погоду. Он предлагается в фасоне без воротника и с укороченным рукавом в спокойных тонах и блестящих тканях. Хорошо согревают. Невесомы, универсальны по стилю и стоят недорого.




  • Бомбер




Для них требуется тепло, потому что предлагаются в легких тканях - шелк, сатин, хлопок, синтетические сочетания. Они не обладают ветро- и влагозащитным свойствами и служат скорее украшением образа. В фасоне эти куртки женские изменений не претерпели - на рукавах, внизу изделия и на воротнике присутствуют стандартные резинки. Но новинку 2019 украшаются металлическим блеском, яркими оттенками, рисунками и вышивкой.


Модные и недорогие варианты курток, например, такой вариант, в России можно купить в интернет-магазине Issa Plus. Они учитывают все трендовые особенности сезона, а цена - просто загляденье.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь