Беспроводные весовые терминалы

Добавил tanechka 1838 дней назад в категорию Pазное

Современные терминалы, которые позволяют транслировать сигнал по сети к различным устройствам, называют беспроводными. Несмотря на незначительные различия при эксплуатации от обычных терминалов, благодаря передатчикам, эти приборы делают весовые измерения более мобильной и выполнимой задачей.Быстрая установка, лёгкая настройка – свойства добавляющие удобства при использовании прибора.


Компании предоставляют ряд моделей с отличительными особенностями:



  • Компактные и ручные индикаторы (HY16; HY280);

  • Аналоговые передатчики (AWT;HY-ATW;HY-ATW-A);

  • Беспроводные агрегаты по типу - табло (HY-BDW);

  • Портативная сборка весового датчика и сумматора (AW1);


Виды беспроводных весовых терминалов, дают возможность покупателюостановить свой выбор на модели, которая будет соответствовать рабочим требованиям.
Каждое устройство, имеет свои преимущества по типу удобного крепления или особого вида отображения данных.


В зависимости от характера и объёма запланированной работы, можно создать систему из правильно подобранных тензодатчиков, весового индикатора, дублирующего табло и тд.


Показатели и установка


Система беспроводных терминалов оснащена модулями GFSK / FSK, их используют для устранения неполадок при канальном кодировании и фильтрации помех.Настройка модулей обезопасит вас от дополнительных затрат.Подобные весовые индикаторы зачастую используют в автомобильных весах, а также при установке платформенных весовых механизмов.


Факторы, обеспечивающие спрос на устройство:



  • Скорая установка;

  • Беспроводная передача данных по площади до 300 квадратных метров;

  • Отсутствие надобности в прокладывание кабелей между устройствами;


Как выбрать беспроводной терминал?


Анализ рынка товаров и запросов, позволит вам определиться с видом адаптера, который будет подходить для выполнения поставленных перед ним задач. Покупка беспроводного комплекта единого производителя, обезопасит вас от возможных неполадок или проблем с установкой. Обратите особое внимание на информацию о характеристиках аппарата.


Определите, какая дальность передачи данных вам потребуется, чтобы правильно подобрать передатчики и приёмники. Это определяющий момент, обеспечивающий стабильный доступ к аппарату во время работы. Также, рекомендуется доверять услугам брендов, которые успели зарекомендовать себя на международной арене.
Миллионы отзывов пользователей и возможность обратиться на прямую за консультацией к дистрибьютору, предоставляют арсенал для выбора качественного беспроводного терминала.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь