«NTGlass» – лучшие решения для офиса

Добавил tanechka 1835 дней назад в категорию Pазное

Современный офис кардинально отличается от того офиса, который был пять, а то и 10 лет назад. Ведь различные тенденции очень сильно меняет концепцию офисного пространства. Например, если раньше офисные помещения были просторными и открытыми, то сейчас ситуация в корне изменилась.

Различные перегородки, разделители пространства и прочие подобные атрибуты, – находят всё больший отклик как у владельцев офисов, так и у рядовых сотрудников. И это неспроста, ведь у каждого человека должно быть личное пространство, которое позволяет снизить количество стресса, а что немаловажно, позволяет полностью сосредоточиться на работе! Таким образом, различные перегородки в разы улучшают эмоциональное состояние сотрудников, повышая при этом производительность.

О компании

Компания NTGlass является ведущим производителем светопрозрачных конструкций на территории РФ и стран СНГ. Мы имеем большой опыт в этой сфере, огромное количество довольных клиентов, большой ассортимент продукции, а также высокое её качество.

Мы предпочитаем долгосрочное сотрудничество, которое даёт возможность нашим клиентам получать в кратчайшие сроки качественную продукцию по доступным ценам. Ведь нас есть несколько постоянных поставщиков материалов, благодаря которым мы можем держать цены на минимальном уровне. Стационарные перегородки для офиса в компании ntglass.ru можно приобрести по демократичным ценам.

О продукции

Продукция компании может похвастаться большим разнообразием. В первую очередь мы производим качественные стационарные перегородки, которые дают возможность эффективно использовать рабочее пространство. Кроме этого мы производим:

качественные двери;
ограждения;
стеклянные витрины;
перила;
душевые кабины;
и многое другое.

Наш ассортимент на этом не заканчивается, а что немаловажно, он постоянно пополняется новыми товарами, которые изо дня в день радуют наших потребителей.

Наши преимущества

Наша компания может похвастаться наличием собственного дочернего предприятия, которое разрабатывает светопрозрачные конструкции. По этой причине, у нас всегда стабильные цены, не повышающиеся вследствие огромных наценок (как у наших конкурентов).

Для создания офисных перегородок мы применяем только высококачественные материалы и комплектующие. Мы производим в срок конструкции любой сложности, в основе которых лежит высокопрочное стекло. Кроме этого, компания осуществляет декорирование поверхности, стиль которого зависит исключительно от пожеланий наших клиентов.
 
Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь