Полиция ищет свидетелей аварии, в которой погиб молодой мотоциклист (фото)

Добавил Varvara в категорию Общество

Трагическое дорожно-транспортное происшествие, как сообщалось ранее, произошло по вине автомобилистки, которая нарушила правила дорожного движения.


Девятого сентября 2018 года 41-летняя водитель автомобиля «Renault Kaptur» решила совершить разворот из правого ряда. Женщина не убедилась в безопасности маневра и сбила водителя мотоцикла «SUZUKI GSX-R750», который двигался в левой полосе в попутном направлении, не меняя траектории движения. 25-летний Александр скончался моментально от полученных телесных повреждений.


Полиция возбудила уголовное дело по статье 264 часть 3 Уголовного кодекса Российской Федерации. Нарушительнице ПДД грозит лишение свободы на срок до пяти лет.


Погибший Александр был знаком многим в нашем городе. Проводить его в последний путь пришло огромное количество родных и близких. Фото и видео колонны можно посмотреть здесь.


Сотрудники правоохранительных органов просят отозваться всех, кто стал свидетелем столкновения кроссовера и мотоцикла. Очевидцев просят позвонить по номерам: 8 (4812) 77-46-13, 8-919-04-88-0-11.









Фото: Александр Васильев, Натали Федорова, Мария Георгиева


Текст: Наталья Никитина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь